Возможности программы Realtime Landscaping Architect.

После прохождения обучения по программе «Компьютерная визуализация ландшафтных проектов» (с использованием программы Realtime) вы научитесь воплощать в реальность практически каждую свою идею.

Программа подходит для дизайнеров, архитекторов с опытом и без.

Опытные архитекторы оценят возможность сделать изысканные презентации своих проектов с полным комплектом чертежей, виртуальной прогулкой по саду и реалистичными визуализациями с любых ракурсов. Также Вы сможете просчитать ведомости объемов работ, сделать разбивочные чертежи, создать дендропланы.

Используя программную библиотеку растений, Вы сможете внести на проект растения, различные фактуры и текстуры мощений, малые архитектурные формы, рельеф и много другое.

Новички  и профессионалы с легкостью научатся создавать ландшафтные проекты, смогут устроить  виртуальную прогулку по готовому проекту и показать дизайн дачной территории родственникам и друзьям.

Всегда есть возможность посмотреть не только рисунок в электронном виде, но и оживить картинку – включить тени растений, декоративное освещение, текущую воду, оценить декоративные эффекты в разные сезоны и многое другое.