Чтобы учиться было не скучно.

             Образование для взрослых – это особое направление нашей деятельности. Для хорошего усвоения полученной информации мы меняем форматы образовательных мероприятий.

            Основное время мы проводим в лекционных классах, используем тетради для домашних заданий, смотрим презентации, обмениваемся электронными дидактическими материалами, на практики выезжаем к реальным поставщикам и посещаем питомник растений.

            Не каждое образовательное учреждение имеет собственные практические площадки, а мы считаем, что это необходимо, а все потому, что школа устроена на базе действующего ландшафтного бюро и питомников растений. А на территории питомников расположены офисы, которые после окончания курсов слушатели на безвозмездной основе могут использовать при переговорах для реализации собственных ландшафтных проектов.

            Помимо этого рисование на открытых пленэрах, практические воркшопы, многочисленные ландшафтные семинары, безграничный доступ к статьям и справочной информации незаметно и без особого напряжения формируют в вас специалиста. Это расширяет кругозор наших слушателей и обеспечивает их исключительным объемом знаний.

             Администрирование всех процессов обучения, помощь и сопровождение, поиск индивидуального подхода к каждому слушателю создают доверительные и долгосрочные взаимовыгодные поводы для сотрудничества.

            По окончании курса многие находят друзей, партнеров и единомышленников для ведения бизнес-проектов в области ландшафтной архитектуры, как в среде выпускников, так и в числе педагогов, ведь наши курсы максимально заточены на дальнейшую практическую работу в области проектирования и зеленого строительства.

            Спасибо большое, если Вы выбрали нас или даже если не выбрали, нам крайне приятно, что вы читаете и уделяете нам время.

            Желаем больших побед и вдохновения. Любите себя, вкладывайте в себя, развивайтесь вместе с нами, и мы будем бесконечно радоваться за вас.

Всегда ваша Школа Ландшафта LDA.

Екатерина Шабурова.