01 ноября 2023 г. в 19.00 «Фитопати»!

Дорогие друзья!

А назовите учебное заведение, где бы вас научили разбираться в комнатных растениях? А еще где бы вы узнали тонкости агротехники и фитодизайна?

Научились бы правильно подбирать растительные грунты, создавать световой и водный режим?
🦟Познакомились бы с вредителями и болезнями комнатных растений?
🍯Изучили бы ассортимент кашпо, поставщиков растений и многое другое?

Правильно, это только у нас в школе ландшафта LDA на курсе «Растения в интерьере»‼

🌺01 ноября в 19.00, предваряя начало курса, мы проведем мероприятие по обмену комнатными растениями с мини-лекцией среди любителей и профессионалов «Фитопати»🎉❗

📍Адрес: ул. Гданьская д 7 (вход со двора) в 10 мин от м. Удельная.
Количество мест ограничено!
Участие бесплатно, по предварительной записи по тел: +7 (921) 565 73 63📞

Старт вечерней группы курса «Ландшафтное проектирование» уже в начале ноября!

Если вы хотите благоустроить свой участок, но не знаете с чего начать!

Если вы хотите приобрести новые растения для своего участка, но боитесь обмана и не знаете, как их правильно выбрать!

Если у вас неоднократно погибали растения, и вы не знаете почему!

То все эти вопросы мы поможем Вам решить на курсе «Ландшафтное проектирование»!

Этот курс подходит как для новичков, так и для людей, уже погруженных в сферу ландшафта. Когда мы организовывали этот курс мы подумали о многом:

  • Во-первых, мы подумали о времени, вы можете проходить обучение после основной работы не нарушив рабочий график, поэтому занятия начинаются в 19.00.
  •  Во-вторых, мы освободили для вас субботу и воскресенье, чтобы вы могли провести время со своей семьей.
  •   В-третьих, вы закончите этот курс еще до начала нового сезона и сможете воспользоваться готовым проектом, который сделаете самостоятельно для своего сада, или сада своих друзей.

Почему выгоден этот курс?

  • Наша ценовая политика была разработана таким образом, чтобы стоимость обучения не превышала стоимость заказа проекта в любой ландшафтной компании.
  •  Вы сделаете все по своему вкусу, без лишних диалогов с ландшафтными архитекторами, дизайнерами и сопряженными людьми, сможете проконтролировать работы на участке, или разделить эти работы на этапы.
  • Секрет курса в том, что очень многие приходят с решением вопроса по своему участку, а уходят с идей организации своего бизнеса и начинают заниматься на фрилансе, а кто-то уже профильно в новой сфере деятельности!

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 акад. часа. Продолжительность курса — 3,5 месяца.
Очно, лицензия.
Более подробно с программой курса можно ознакомиться тут: https://ldaspb.ru/kursy/landshaftnoe-proektirovanie
Предварительная запись и подробности по тел.: +7 (921) 565 73 63 или в whatsapp.

Новый выпуск курса «Ландшафтное проектирование»

Дорогие друзья! 10 октября в нашей школе ландшафта LDA прошел еще один выпуск курса «Ландшафтное проектирование»!

Грустно расставаться со слушателями, с которыми мы провели вместе 3,5 месяца, но мы гордимся нашими студентами и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Также рады поделиться тем, что по многочисленным просьбам наших студентов, мы завершаем работу по разработке курса профессиональной переподготовки по специальности ландшафтный архитектор! Нами проделана большая и долгая работа, в результате которой подготовлен курс, продолжительностью 1,5 года! Скоро старт! 


С удовольствием ответим на Ваши вопросы по тел: +7 (921) 565 73 63

Вот какой короткий путь от карандаша до подготовки посадочного места на объекте!

Курс «Миксбордер от проекта до реализации».

Вот какой короткий путь от карандаша до подготовки посадочного места на объекте! Одна из наших учениц решилась и прошла обучение, а результат — это уже воплощенные миксбордеры.

Совместными усилиями мы сделали разбивки, подобрали посадочный материал и посадили растения. Мечты должны сбываться, а далее предлагаем список растений для разных декоративных групп, которые мы создали.

При этом наш питомник «Зеленая гостиная» https://greengost.ru/ любезно предоставил скидку 20% на весь ассортимент используемых растений. Большое спасибо за сотрудничество внимание к нам!

Декоративный огород включил в себя: иссоп лекарственный Нектар Блю (фиолетовый), тимьян ползучий, смородину красную, голубику садовую, смородину черную, малину желтую и красную, крыжовник бесшипный Машенька.

Миксбордер перед главным фасадом дома включил в себя: анафалис жемчужный, очиток Матрона, розы Флорибунда белоцветковых сортов, Гортензия метельчатая сорт «Полярный медведь», гвоздика альпийская, флокс шиловидный, лук, гейхера Marvelous Marble, астильба Happy Ray, барбарис Тунберга «сорт Шоколад»,  эхинацея

Миксбордер заднего плана, около леса включил в себя: дерен сибирский, чубушник венечный, астильбу Happy Ray, рододендрон, можжевельник Блю Чип, можжевельник казацкий, мяту пестролепестную, вербейник монетчатый.

Сейчас мы ведем набор на курс «Миксбордер от проекта до реализации» в вечернюю группу. Занятия будут проходить с 19.00 до 22.00 по вторникам и четвергам.

Теория + отрисовка проекта + практическое занятие. Итог курса: проект вашего идеального миксбордера!
Более подробно с программой курса можно ознакомиться тут: https://ldaspb.ru/miksborder-ot-proekta-do-realizaczii

Записаться на курс и задать вопросы можно по тел.: +7 (921) 565 73 63
Адрес: Гданьская ул., д. 7 (5 мин. от м. Удельная)