Вот и прошел день открытых дверей в нашей школе ландшафта LDA!

На мероприятии мы презентовали новый курс «Арт-объекты для сада и дома» https://ldaspb.ru/kursy/art-obyekty, в рамках которого слушатели создают уникальные объекты для своих садов и домов. Подписали много контрактов на обучение, очень благодарны за доверие нашим будущим слушателям! Также было очень приятно видеть наших выпускников, которые пошли обучаться на следующие программы.

В рамках дня открытых дверей мы продемонстрировали открытый урок по экологии растений, где кандидат наук А. Ф. Потокин рассказал о взаимосвязях жизненных функций растений с условиями среды обитания, взаимосвязи с выбором места для посадок с учетом внутренних физиологических потребностей растений. Далее мы провели художественный мастер-класс и отрисовали скалу из природного камня с растениями, перспективные рисунки, на удивление, получились очень красивые в быстрой технике оттиска. Нарисовали и справились с этой задачей почти все новые участники нашего мероприятия. Участники узнали о наших новых планах, получили исключительную информацию о литературе, сориентировались в вопросах выбора курсов, потому что их большое количество, все они очные и только о ландшафте!

Почему погибли туи?

На фотографиях мы видим тую западную, сорт «Даника», безвозвратно погибшую практически во всех контейнерах…  А хотите узнать почему так произошло?

В школе ландшафта LDA вы научитесь агротехнике уходов, формированию ассортимента для контейнерного озеленения и узнаете всю правду о хвойных растениях! Все занятия очно + практические занятия на наших площадках!

Рады пригласить на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 13.09.2023 г. в 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д.7 (10 минут пешком от м. Удельная)

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (921) 565 73 63