Встреча с представителями муниципальных образований.

Екатерина Александровна Шабурова приняла участие в практическом занятии для представителей профильных городских комитетов, администрации Калининского района и муниципалитетов Санкт-Петербурга, организованное МО Прометей.

Шабурова Е.А. является является генеральным директором ландшафтно-строительной компании ООО «Версалия» kgarten.ru/, занимающейся благоустройством и озеленением муниципальных территорий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Опыт работы в ландшафтном строительстве и озеленении более 25 лет.

Также является собственником сети питомников растений «Зеленая Гостиная» greengost.ru/, где расположен лекторий, открытая библиотека, производится обучение и продажа деревьев и кустарников, так же является автором проекта Школа ландшафта «Ландшафт. Дизайн. Архитектура» ldaspb.ru/. Школа обладает лицензией Комитета по образованию СПб и сотрудничает с ведущими ВУЗами. Педагоги школы – профессионалы в области комплексного благоустройства и озеленения территорий, действующие преподаватели высших учебных заведений, признанные эксперты в области ботаники, дендрологии, защиты растений, почвоведения и ландшафтной архитектуры.

Приглашаем Вас пройти обучение в школе ландшафта LDA или заказать проект благоустройства и озеленения у наших специалистов в компании ООО «Версалия», и посетить питомник растений «Зелёная гостиная», где Вы сможете приобрести необходимые деревья и кустарники, многолетние цветы европейского стандарта.

Вам нужно добавить виджет, строку или готовый макет, прежде чем вы увидите что-либо здесь. 🙂

Практическое занятие в питомнике «Зелёная гостиная».

В рамках курса «Ландшафтное проектирование» в школе ландшафта LDA прошло практическое занятие по теме: «Правила организации посадок. Агротехника. Ассортимент растений». На котором слушатели знакомятся с древесно-кустарниковыми растениями, изучают правила выбора растений и организации посадочных мест.

Очень важный момент: соизмерять размеры, темпы роста растений, цветовые сочетания, требования к условиям среды, а также биологическую совместимость растений. Все это на практике изучают наши слушатели!

Вам нужно добавить виджет, строку или готовый макет, прежде чем вы увидите что-либо здесь. 🙂

Прошла тематическая встреча «Круглый стол».

Рады поделиться, что 23.05.2023 г. в нашей школе ландшафта LDA состоялось очередное очень интересное мероприятие — Круглый стол на тему «Трендовые специальности в ландшафтном дизайне. Профессиональное садоводство».
К нам пришли наши партнёры, профессионалы, ландшафтные проектировщики, садоводы, студенты. Все они обменивались своим опытом, делились идеями, выстраивали деловые партнёрские отношения, в неформальной обстановке было очень приятно пообщаться с потенциальными проектировщиками, садовниками. Ждем вас на новых встречах!

05 мая 2023 г. состоялся выпуск курса «Профессиональный садовник»!

Дорогие друзья! Рады сообщить, что у нас в школе новый выпуск, а в ряду коллег пополнение!

Большое спасибо за доверие к нашей школе, особенно приятно, когда студенты повторно приходят к нам на новые курсы! Мы всегда рады помочь и проконсультировать. Желаем успехов в профессиональной деятельности! 

Круглый стол на тему «Трендовые специальности в ландшафтном дизайне. Профессиональное садоводство» 23.05.2023 г. в 19.00

В программе мероприятия освещение следующих вопросов: функциональные обязанности садовника; анализ рынка, договорные отношения (заказчик/исполнитель); бизнес-план по организации уходов в садах; расчет затрат, оплата услуг.

Специалисты отрасли обменяются мнениями, получат практический опыт как со стороны работников, так и со стороны работодателей по организации бизнеса в режиме «вопрос-ответ», решат насущные задачи в области садоводства, выстроят деловые отношения.

Семинар бесплатный при условии подписки на все наши соц. сети:

  1. Сообщество в вк: https://vk.com/lda_spb
  2. Инстаграм: https://instagram.com/lda.spb
  3. Телеграм-канал: https://t.me/lda_stp
  4. Яндекс-дзен: https://dzen.ru/lda
  5. Одноклассники: https://ok.ru/group/57249775943788
  6. Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UC2pnRN3dFRq3w_Z2pj6XqHA

В случае если вы уже подписаны на наши соцсети, то пригласите друга и осуществите подписку, в остальных случаях стоимость участия составляет 1000 рублей.

В день проведения мероприятия действуют особые условия на заключение образовательных договоров по программам: «Ландшафтное проектирование», «Проектная графика. Углубленный курс за 24 часа», «Миксбордер от проекта до реализации»

В случае заключения договора в течение 3-х дней после проведения круглого стола стоимость курса составит:

 48 500 р.. вместо 57 000 р. за курс Ландшафтное проектирование

19 500 р. вместо 23 000 р. за курс Проектная графика. Углубленный курс за 24 часа

9 300 р. вместо 11 000 р. за курс «Миксбордер от проекта до реализации»

В связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо предварительно записаться по

тел.: 8921-565-73-63

Место проведения: г. Санкт-Петербург. ул. Гданьская, д.7