Ведется набор в утреннюю и вечернюю группы на курс «Ландшафтное проектирование».

Курс рассчитан, как для новичков, так и для тех, у кого уже есть навыки ландшафтного дизайна. Итоговая работа курса: проект сада с полным комплектом чертежей!🌳

Данный курс открывает возможности такие как:
1. Освоение новой профессии «с нуля».
2. Альтернативного заработка на дизайн-проектах участков и цветников.
3. Организации локального бизнеса (от продажи растений до проектной деятельности).

💫В дальнейшем это может стать для Вас увлекательным хобби, удаленной работой на фрилансе, работой в крупной компании, а возможно, Вы просто создадите проект своего участка. Выбор только за Вами!

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 акад. часа. Продолжительность курса — 3,5 месяца.
Очно, лицензия.
Более подробно с программой курса можно ознакомиться тут: https://ldaspb.ru/kursy/landshaftnoe-proektirovanie
📞Предварительная запись и подробности по тел.: +7 (921) 565 73 63 или в whatsapp.

 

Встреча-беседа «Цветники новой волны — тренды городского озеленения»

Руководитель Школы ландшафта LDA Екатерина Александровна Шабурова проведет встречу-беседу на тему «Цветники новой волны – тренды городского озеленения». Встреча пройдет в рамках VIII Экологического марафона «Сажаем деревья вместе» Калининского района Санкт-Петербурга.

Ждем вас 20 апреля в 18.00 в Центральной районной библиотеке им. В.Г. Белинского по адресу: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.83, корп.1

Вход бесплатный, предварительная запись по телефону: 242-37-23

Рады поделиться расширением услуг для наших клиентов.

Мы открыли собственное производство вазонов из искусственного ротанга. На территории садового центра в Скандинавском парке на Выборгском шоссе 41 км и в Школе ландшафта LDA на Гданьской ул. д.7 вы можете приобрести кашпо разных форм и разнообразных цветов, подходящих для интерьерного и экстерьерного оформления. Наши кашпо не боятся дождя, перепада температур и солнечных лучей. Срок службы не менее 50 лет.. А как же чудесно можно оформить дом, входную группу. Эти кашпо подойдут как для классических, прованских идей оформления, так и для хай-тек стиля.

Участие в семинаре Центра компетенций по вопросам ФКГС.

Руководитель Школы ландшафта LDA Екатерина Александровна Шабурова участвует в образовательной деятельности совместно с Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга и Центром компетенций по вопросам ФКГС в Санкт-Петербурге, а именно, 30 марта 2023 г. Екатерина Александровна выступила с докладом на семинаре «Многолетние растения как новый тренд создания цветников в городе. Актуальный ассортимент многолетних растений для городского озеленения». Школа ландшафта LDA принимает активное участие в мероприятиях, организованных Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга. Практическая ценность данного семинара — это знакомство муниципальных учреждений и действующих ландшафтных архитекторов с новыми трендами и проблемами в области городского озеленения.