Летняя школа садовника: новый набор!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что открыт набор в «Летнюю школу садовника» на курс «Основы садоводства», который будет проходить на территории питомника растений «Зелёная гостиная» по понедельникам и субботам с 11:00 до 13:00 (2 часа с перерывом на кофе-брейк).

Стоимость 19 000р. (26 акад. часов)

Приобретайте абонементы! Прослушавшим все лекции — подарок от питомника «Зелёная гостиная».

Получите ответы на все наболевшие вопросы! В программе много интересного, каждое занятие — это семинар по определенной тематике: это и устройство садов в тени, и секреты организации водоёма, рокариев, гравийных садов и декоративных огородов. Самое главное, что полученные навыки вы сможете применить в своих садах.
Развиваемся, приобретаем друзей, полезно и весело проводим лето!

Занятия, как всегда, проводят ведущие эксперты — практикующие ландшафтные дизайнеры, профессиональные садовники со стажем.

Более подробная информация о курсе здесь.

Запись по телефону +7-921-565-73-63 (дата проведения определяется по мере комплектования группы).

Ждём Вас в питомнике растений «Зелёная гостиная» по адресу 41 км Выборгского шоссе, «Скандинавский парк».

Новые объекты наших преподавателей

Несмотря на активную образовательную деятельность, наши преподаватели по-прежнему принимают участие в работе над строящимися объектами благоустройства в Ленинградской области в рамках программы «Комфортная городская среда».  Уже совсем скоро будут сданы объекты: парк «Приречный» в Кобринском сельском поселении, общественная территория озера Озерко в Лодейнопольском муниципальном районе, где вблизи водоёмов смогут отдыхать как дети, так и взрослые. Для этого предусмотрены и строятся детские площадки и спортивные площадки с тренажёрами и резиновым покрытием, площадки для тихого отдыха с шезлонгами, а также места для парковки.

Внимание, конкурс на лучший дизайн-проект!

Эксклюзивная информация для выпускников нашей школы: Zoom Hotel объявил о старте конкурса на лучший ландшафтный дизайн-проект.

Конкурсное задание: Участникам предлагается представить полный готовый ландшафтный дизайн-проект, который будет включать в себя детали озеленения и благоустройства территории, которые помогут подчеркнуть красоту и достоинства каждой зоны.

Все участники будут иметь возможность лично приехать, получить консультацию, ознакомиться с территорией и сделать все необходимые замеры. Работы принимаем на эл. почту lda_spb@list.ru

Обязательное условие: на проектных листах наших выпускников просим ставить отметку «Школа ландшафта LDA»!

Главный приз: две ночи в двухкомнатном полулюксе в Zoom Hotel на двоих с включенным завтраком.

Сроки реализации: до 20 июня 2022 г.

Дата подведения итогов: 21 июня 2022 г.

Заявки принимаются в Direct @zoomhotel_spb или на почту zoomadv@yandex.ru