Мы становимся лучше: новое в курсе «Ландшафтное проектирование»

Рады сообщить, что в рамках курса «Ландшафтное проектирование» теперь есть выезд в шоу-рум крупнейшего поставщика природного камня, гранитной, бетонной, клинкерной брусчатки, крупноформатных плит из керамогранита и гранита в Петербурге Торговый дом «ДАБЛ-Ю»

Мы не забываем о необходимости развития практических навыков у обучающихся. Благодаря посещению шоу-румов известных производителей, материалы изучаются не только теоретически, но и тактильно. В процессе обучения будущие ландшафтные архитекторы знакомятся с разнообразнейшим ассортиментом камня для строительства.

📒Программа:
1. Природный камень, гранитная брусчатка. Виды, фактуры, цвета, размеры, месторождения, нюансы монтажа и многое другое.
2. Бетонная брусчатка. Бренды, коллекции, формы, сроки поставки, примерный порядок цен.
3. Клинкерная брусчатка. Бренды, страны-производители, цвета, толщины, сроки поставки, примерный порядок цен.
4. Крупноформатный керамогранит – размеры, цвета, поверхности, варианты укладки.
5. Кашпо и вазоны для ландшафтного дизайна, костровые чаши, сопутствующие материалы.

По окончании встречи каждый из слушателей получает электронные презентации по материалам.
Рады сотрудничеству с компанией ООО «ДАБЛ-Ю»!

«Растения в интерьере» — новый курс в школе LDA!

Интерьерное озеленение

Друзья, у нас отличная новость! В нашей школе появился новый курс! Мы развиваемся, мы становимся лучше!

Курс «Растения в интерьере» будет интересен не только ландшафтным архитекторам, которые планируют заниматься интерьерным озеленением, но также и просто любителям комнатных растений. А как вам перспектива новых знакомств с неравнодушными к растениям людьми? Будет, чем поделиться, обменяться и о чём подискутировать!

В межсезонье, когда ландшафтный архитектор закончил основные работы в саду, очень даже неплохо выполнять заказы по фитодизайну. А если, кстати, вы желаете визуализировать свои идеи в интерьере, дополнительно вам пригодится наш блиц-курс по визуализации ландшафтных проектов.

Подробнее о новом курсе можно прочитать здесь, а поговорить — по телефону 8-921-565-73-63.

20.01.2022 — Круглый стол как для начинающих, так и опытных ландшафтных архитекторов!

Дорогие друзья, партнёры, профессионалы, ландшафтные архитекторы, садоводы, те кто уже приобрёл участок или только собирается! Всех приглашаем на круглый стол «Зимние встречи ландшафтных архитекторов». Планируем это мероприятие сделать традиционным и ежегодным. Здесь вы сможете выстроить деловые партнёрские отношения. Если вы заказчик, то сможете в неформальной обстановке пообщаться с потенциальными проектировщиками, садовниками.

Текущая встреча будет посвящена формированию деловых и партнёрских связей для планового сотрудничества в 2022 году, а также проблемам коммуникации «потенциальный подрядчик — потенциальный заказчик».

Ждём всех, но по предварительной записи, т.к. нам надо понять количество людей, чтобы определиться с адресом проведения. Пока это на Гданьской ул., д.7.

Особенно будем рады видеть выпускников и слушателей школы. Если кто-то имеет желание выступить по обозначенным тематикам, необходимо прислать тезисы и тему доклада на lda_spb@listru.

Телефон для записи 8-921-565-73-63.