26.06.2021 и вновь «Злаковые сады»!

Дорогие друзья!
Памятуя о большом интересе к семинару «Злаковые сады» и нашем обещании повторить его, мы снова решили вернуться к этой теме.
На этот раз приглашаем вас на бесплатный семинар в Библиотеку № 6 в посёлке Лисий Нос (Балтийский пр., 36), где 26 июня в 12.00 наши преподаватели Екатерина Шабурова и Наталья Зазерская познакомят с ассортиментом растений, расскажут об основных правилах организации, проектирования так называемого удольфианского сада (да, да, такой Nature Garden только кажется беспорядочным, в действительности это чётко продуманное, выверенное произведение ландшафтного искусства). На примере лучших европейских представителей садов «Новой волны» вы познакомитесь с модными трендами современного ландшафтного дизайна.
Все мы, живущие в мегаполисах, устаём от урбанистических ландшафтов, хочется дать отдохнуть взгляду хотя бы на частичках природы в бетонном пространстве города. Тенденция сада «Новой волны» – применение аборигенной растительности для создания пейзажных уголков в урбанизированной среде. Подражание природному беспорядку делает такой сад как-будто нерукотворным. Вспомните парк Новой Голландии. А теперь представьте, что у вас перед домом появится такая же красота! А как это правильно организовать подскажет вам Школа ландшафта LDA.

Семинар пройдёт в палисаднике библиотеки.
Участие бесплатное, но предварительная запись обязательна, количество мест ограничено.
Запись по телефону: 8-921-565-73-63.