06.06.2021 Мы спонсоры на выставке собак «Невский фаворит»

Дорогие друзья, дорогие любители загородной жизни и домашних животных!

Мы рады сообщить, что 6 июня Школа ландшафта LDA и питомник Зелёная гостиная  выступят спонсорами на очень интересном мероприятии – выставке собак всех пород «1-й Кубок Невского Фаворита» (выставка ранга САС и монопородная выставка американских кокер-спаниелей).
Участники получат флаеры со скидкой на растения в питомнике Зелёная гостиная, а победители — сертификат на обучение в Школе ландшафта LDA и возможность проконсультироваться с нашим дендрологом.

Выставка пройдëт на дрессировочной площадке Пёсбург по адресу Шушары, Московское шоссе, 231, А.
Подробности по телефону:
8(921)874-33-39 или на сайте nevskiyfavorit.ru

Как известно, многие люди, занимающиеся содержанием и разведением собак, довольно часто имеют загородные дома и поэтому знакомство с нами им может быть довольно полезно.
Как правильно организовать пространство сада, чтобы в нём было комфортно проводить время с домашними питомцами? На этот и многие другие вопросы можно получить ответ, пройдя обучение в нашей школе!

Кроме того, через некоторое время мы планируем провести семинар в питомнике Зелёная гостиная, где экспертами выступят не столько ландшафтники, сколько кинологи! Это нечто новое, будет интересно! Следите за новостями!